Новости футбола:

Премьер-Лига (24 тур), Челси-МЮ: 3-3 – невероятный камбэк манкунианцев, благодаря Ховарду Уэббу. Авторы шедевра - Торрес и Мата.

Челси-МЮ: 3-3

Завоеванный трофей стал для «Спартака» первым, начиная с 2003 года, когда красно-белые выиграли Кубок России. Валерий Карпин впервые завоевал титул вместе со своими подопечными.

Спартак-Копенгаген: 1-0

back next

Новые публикации:

Australian Open 2012: Виктория Азаренко – победитель в женском разряде!

01-07-2017

Белоруска Виктория Азаренко, выиграв Australian Open, стала первой ракеткой мира!

В финале Виктория встречалась с росиянкой Марией Шараповой. Счет по сетам: 6:3, 6:0.

Начало поединка складывалось в пользу Марии, которая сразу сделала брейк и повела в счете, но Виктория быстро пришла в себя и почти тут же отыграла преимущество соперницы.

Ключевым моментом первого сета стал 8-й гейм – при счете 4:3 в свою пользу Азаренко со второго брейк-пойнта взяла подачу Шараповой. При этом было заметно, что у россиянки стали проявляться признаки накопившейся усталости. Азаренко вышла подавать на сет и с первой попытки взяла стартовую партию (6:3), которая продолжалась 46 минут.

Начало второго сета Мария полностью провалила, допустив 24 невынужденные ошибки, против 12 у Виктории. Стало ясно, что результат встречи предрешен. Так и произошло. Общее время матча составило всего 1 час 22 минуты.

Поздравляем Викторию с первым титулом Большого Шлема и завоеванием звания “первая ракетка мира”!