Новости футбола:

Премьер-Лига (24 тур), Челси-МЮ: 3-3 – невероятный камбэк манкунианцев, благодаря Ховарду Уэббу. Авторы шедевра - Торрес и Мата.

Челси-МЮ: 3-3

Завоеванный трофей стал для «Спартака» первым, начиная с 2003 года, когда красно-белые выиграли Кубок России. Валерий Карпин впервые завоевал титул вместе со своими подопечными.

Спартак-Копенгаген: 1-0

back next

Новые публикации:

Барса-Реал (1/4 финала Кубка Короля) – послесловие

10-11-2017

Согласен, судейство было не на высшем уровне. Но судейка ошибался как в ту, так и в другую сторону. За фол Ласса Диара на Месси (после которого был забит второй мяч) – по нормальному надо было давать вторую желтую – и тогда весь второй тайм мадридцы бы опять играли в меньшистве. Да и очередной снос Пепе на последних минутах (когда Дани Алвеш обыгрывал его и вываливался один в один) – вполне мог тянуть на прямую красную. Конечно, когда Рамос забивал первый гол – там далеко не все судьи свистят, но, по большому счету, нарушение скорее было, чем нет.

Хави тоже не доволен судейством

Хави - 32

Полузащитник Барселоны в день игры отмечал свое 32-летие, и тоже был не в восторге от судейки:

“Есть вопросы и по судейству. Ласс обязан был быть удален с поля. Считаю, что ни одна из команд не может быть довольна работой рефери”, – резюмировал Хави.

Трудно не согласиться.

Гвардиола доволен

Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола был доволен итоговой победой над мадридским Реалом.

“Выход в следующий раунд – большой успех для нас. Вдвойне ценным его делает то, что достигнут он в матчах против Реала – очень хорошей команды”