Новости футбола:

Премьер-Лига (24 тур), Челси-МЮ: 3-3 – невероятный камбэк манкунианцев, благодаря Ховарду Уэббу. Авторы шедевра - Торрес и Мата.

Челси-МЮ: 3-3

Завоеванный трофей стал для «Спартака» первым, начиная с 2003 года, когда красно-белые выиграли Кубок России. Валерий Карпин впервые завоевал титул вместе со своими подопечными.

Спартак-Копенгаген: 1-0

back next

Новые публикации:

Евро-2012. Англия – Украина: обе забьют – да

28-01-2017

Решающая игра в этой группе за вторую путевку в плей-офф. Первую, скорее всего, получат французы, которых не устраивает только крупное поражение в матче со шведами и минимальный проигрыш англичан, но это что-то из области фантастики. Поэтому Франция сегодня будет выбирать себе соперника. Либо занять второе место и схлестнуться с Испанией, либо провести малоприятный матч с вязкой Италией, чтобы потом выйти на Бундестим.

Но, в матче Украина – Англия никаких компромиссов не будет. Англии надо не проиграть, а Украине – только выиграть. О надежности обороны украинцев можно только мечтать, т.к. рано или поздно команда пропускает. Как показывает этот турнир, защиты хватает только на один тайм, а в начале второго и шведы, и французы добились своего. Просто, когда соперник начинает взвинчивать темп, то украинская защита трещит по швам. Если бы шведы сыграли так, как французы, то они бы сегодня еще претендовали на выход из группы, но тренер побоялся придавить украинцев в первом тайме. А Франция с первых же минут перешла к осаде, но везение было на стороне сборной Украины. Однако, в итоге побеждает сильнейший.

Защита англичан тоже не супер-пупер. Команда пропустила три гола здесь, причем, если бы шведы чуть лучше отыграли в защите, то сегодня бы уже Украину устраивала ничья. Англичане умеют добиваться своего, но уверены, что Украина выложится на 100%. Обе сборные обладают очень неплохим нападением, к тому же сегодня у англичан выйдет Руни. Катать на 0:0 парни с Туманного Альбиона не будут, а Украина тоже понимает, что защита пропустит какой-нибудь ляп, поэтому отстаиваться у своих ворот смысла нет.

Возможно, матч будет похож на игру Украина – Швеция, когда первый тайм сборные отыграли осторожно, а потом гол открыл ход для живой и результативной игры. Украине надо побеждать, так что рано или поздно она заиграет агрессивно. Думаем, что Шевченко сегодня выйдет на поле, т.к. без него это будет уже не та сборная.