Новости футбола:

Премьер-Лига (24 тур), Челси-МЮ: 3-3 – невероятный камбэк манкунианцев, благодаря Ховарду Уэббу. Авторы шедевра - Торрес и Мата.

Челси-МЮ: 3-3

Завоеванный трофей стал для «Спартака» первым, начиная с 2003 года, когда красно-белые выиграли Кубок России. Валерий Карпин впервые завоевал титул вместе со своими подопечными.

Спартак-Копенгаген: 1-0

back next

Новые публикации:

Копа дель Рей: Барселона-Реал: 2-2

30-04-2017

Барса-Реал 2-2

Ну, наконец-то, Реал смог дать настоящий бой каталонцам!

Матч начался прикольно – Дани Алвеш покатил мяч не то Пике, не то Пинто – в итоге он достался Игуаину, который вместо того, чтобы обновить самый быстрый гол Эль-Классико, почему-то ударил мимо ворот.

В первой половине тайма мадридцы могли запросто снять почти все вопросы по исходу матча, но им катастрофически не везло, то Пинто подставится под мяч, то круглый после супер-удара Озила в крестовину ударится в линию ворот и вылетит в поле. Хозяева, наверное, никак не ожидали от гостей такой прыти, и смогли наладить более-менее свою фирменную игру ближе к концовке тайма.

В заключительной пятиминутке гранатовые забили дважды. Сначала Месси убежал с центра поля и покатил на никем не прикрытого Педро (который заменил травмировавшегося Иньесту), которому не составило труда с линии штрафной спокойно покатить круглого в ближний угол ворот Касильяса, который остался не у дел.