Новости футбола:

Премьер-Лига (24 тур), Челси-МЮ: 3-3 – невероятный камбэк манкунианцев, благодаря Ховарду Уэббу. Авторы шедевра - Торрес и Мата.

Челси-МЮ: 3-3

Завоеванный трофей стал для «Спартака» первым, начиная с 2003 года, когда красно-белые выиграли Кубок России. Валерий Карпин впервые завоевал титул вместе со своими подопечными.

Спартак-Копенгаген: 1-0

back next

Новые публикации:

Кубок Англии, Четвертый раунд, Ливерпуль-МЮ: 2-1

27-06-2017

Ливерпуль-МЮ: 2-1

Мерсисайдцы отомстили манкунианцам за прошлогоднее поражение в Кубке Англии.

В первом тайме соперники обменялись голами.

Сначала привычно облажался при подаче углового Де Хеа, оставшись в полупозиции, тем самым облегчив задачу Аггеру, поразить ворота.

А за 5 минут до конца тайма статус-кво восстановил Парк, замкнувший прострел с фланга точным ударов в угол ворот.

Второй тайм проходил в равной борьбе, но за 2 минуты до конца основного времени детскую ошибку допустила оборона “красных дьяволов”, после выноса мяча от ворот прошла простенькая скидка головой и Дирк Кяут вывалился тет-а-тет по правому флангу. Голландец пробил сильно на удачу, которая улыбнулась ему – хотя испанский кипер имел все шансы отбить круглого – тот пролетел в аккурат рядом с его опорной ногой. Но, видимо, на Туманном Альбионе молодой Де Хеа утратил душевное спокойствие и не может показывать ту игру, на которую способен.

Буквально через минуту в следующей атаке хозяева должны были забивать третий гол – это опять Де Хеа неуверенно сыграл на выходе (точнее сказать, никак не сыграл) и Агер опять расстреливал ворота с близкого расстояния, но с острого угла – мяч угодил в крестовину, а добивавший Кяут промахнулся на считанные сантиметры.

Дополнительное время прошло в толкотне у углового флажка гостей. На том и закончили.

Ливерпуль – МЮ 2:1

Голы: Аггер, 21, Куйт, 88 – Парк, 39

Ливерпуль: Рейна, Келли, Каррагер (Куйт, 63), Шкртел, Аггер, Энрике, Хендерсон, Джеррард (Беллами, 72), Даунинг, Макси (Адам, 63), Кэрролл

Ман Юнайтед: Де Хеа, Рафаэль, Смоллинг, Эванс, Эвра, Каррик, Скоулз (Эрнандес, 76), Парк, Валенсия, Гиггз (Бербатов, 90+1), Уэлбек

Предупреждения: Рафаэль