Новости футбола:

Премьер-Лига (24 тур), Челси-МЮ: 3-3 – невероятный камбэк манкунианцев, благодаря Ховарду Уэббу. Авторы шедевра - Торрес и Мата.

Челси-МЮ: 3-3

Завоеванный трофей стал для «Спартака» первым, начиная с 2003 года, когда красно-белые выиграли Кубок России. Валерий Карпин впервые завоевал титул вместе со своими подопечными.

Спартак-Копенгаген: 1-0

back next

Новые публикации:

Ла-Лига (21 тур): Реал уходит в отрыв

31-01-2018

1:1, казалось бы, давал какие-то шансы на второй тайм гостям, но не в этот раз. Сразу в начале второго тайма отличился Роналду, забив гол-близнец, который в первом тайме забили гости. А еще через 10 минут отличился Езил, пушечным ударом пробив в ближний угол.

По большому счету, можно было предьявить претензии Роберто в первом и третьем голе, но такие мячи взять мог только вратарь супер-класса.

Сразу после окончания столичного матча, началась игра Вильярреала с Барсой. “Желтая субмарина”, честно говоря, занимает не то место в турнирной таблице, на которое могут рассчитываеть ее поклонники, что и было с успехом доказано в отчетном матче.

Не смотря на то, что голов болельщики не увидели (гол забитый Рубеном был справедливо отменен по причине вне игры), игра получилась интересной. Хозяева очень здорово провели дебюты обеих таймов – здорово прессингуя именитых гостей по всему полю, не давая тем, в буквальном смысле, поднять головы.

Барса имела несколько верняковых моментов, но Месси, перекидывая вратаря, не попал на считанные сантиметры в ворота. В некоторых эпизодах хозяевам откровенно везло, где-то блестяще играл Диего Лопес, выручая партнеров в самых безнадежных ситуациях. Вратарь Вильярреала заслужил в субботнем поединке звание героя не только своей команды, но и всего матча. Именно его сэйв на последних минутах, после которого мяч “поцеловал” переклидану добыл для хозяев заветное очко.

Вильярреал-Барса: 0-0

Вильярреал – Барселона 0:0

Вильярреал: Диего Лопес, Анхель, Гонсало, Мусаккьо, Ориоль, Сенна (Марчена, 90), Бруно Сориано, Кани (Кастельяни, 73), Борха Валеро, Хоселу, Марко Рубен (Камуньяс, 83)

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике (Алексис Санчес, 61), Пуйоль, Абидаль, Бускетс, Маскерано, Хави (Тиаго Алькантара, 76), Сеск, Месси, Адриано (Тельо, 76)

Предупреждены: Мусаккьо, Марко Рубен, Сенна, Хоселу – Тиаго Алькантара

Реал – Сарагоса 3:1

Голы: Кака, 32, Роналду, 49, Ёзил, 56 – Лафита, 11

Реал: Касильяс, Алтынтоп, Пепе, Карвальо, Марсело, Гранеро, Хаби Алонсо (Диарра, 62), Ёзил, Кака (Кальехон, 67), Роналду, Бензема (Игуаин, 72)

Сарагоса: Роберто, Ланцаро, Силва, Паредес, Обрадович, Дуймович, Апоньо, Луис Гарсия (Абраам, 74), Микаэль (Поштига, 55), Лафита, Аранда (Баррера, 66)