Новости футбола:

Премьер-Лига (24 тур), Челси-МЮ: 3-3 – невероятный камбэк манкунианцев, благодаря Ховарду Уэббу. Авторы шедевра - Торрес и Мата.

Челси-МЮ: 3-3

Завоеванный трофей стал для «Спартака» первым, начиная с 2003 года, когда красно-белые выиграли Кубок России. Валерий Карпин впервые завоевал титул вместе со своими подопечными.

Спартак-Копенгаген: 1-0

back next

Новые публикации:

Ла-Лига (21 тур): Реал уходит в отрыв

26-06-2017

Субботним вечером 28 января лидеры Ла Лиги играли свои матчи 21 тура. Реал выиграл без особого напряга, а каталонцы в очередной раз в этом сезоне скатали гостевую ничью. Отрыв составил 7 очков. Учитывая нынешнюю форму мадридцев, вряд ли приходится сомневаться кто станет чемпионом Ла Лиги в этом году. Гранатовым, по всей видимости, надо сосредоточить все свои усилия на Кубке Короля и на Лиге Чемпионов. В оставшихся матчах чемпионата вполне логично было бы активно наигрывать молодняк, который во вчерашнем матче проявил себя с самой лучшей стороны за те 15 минут, которые им отвел Пеп.

Первыми играли мадридцы, которые дома принимали Сарагосу. Вряд ли кто сомневался в победе хозяев, учитывая нынешнее положение команд, и форму, которую набрали “сливочные” в последнее время.

Тем не менее, первыми счет открыли гости, которым на 10 минуте удалось быстренько разыграть штрафной, и пока защита хозяев разбиралась что к чему – мяч уже был в воротах Касильяса.

“Ошибка” гостей заключалась в том, что они слишком рано забили. Так, глядишь, подопечные Моуриньо еще бы долго неспешно атаковали, сознавая свое превосходство. А так, Реал побежал вперед и сразу возникла куча голевых моментов. Но, реализовать в первом тайме мадридцам удалось всего один шанс – это Кака вывалился один в один с вратарем гостей и расчетливо пустил мяч низом в дальний угол.