Новости футбола:

Премьер-Лига (24 тур), Челси-МЮ: 3-3 – невероятный камбэк манкунианцев, благодаря Ховарду Уэббу. Авторы шедевра - Торрес и Мата.

Челси-МЮ: 3-3

Завоеванный трофей стал для «Спартака» первым, начиная с 2003 года, когда красно-белые выиграли Кубок России. Валерий Карпин впервые завоевал титул вместе со своими подопечными.

Спартак-Копенгаген: 1-0

back next

Новые публикации:

Ла-Лига 22 тур: Хетафе-Реал:0-1; Барса-Реал Сосьедад: 2-1

17-04-2017

Кристиан Тельо открывает счет в матче

В субботу начался 22 тур Ла Лиги. Вечером играли фавориты: Мадрид как бы был в гостях у Хетафе, а на Камп Ноу играл Сосьедад.

Первыми играли столичные клубы – матч получился нудным и не интересным. Реал забил довольно быстро – Серхио Рамос замкнул удар с угла поля – после чего команды скатали ”договорняк”, как сказали бы у нас.

Гораздо веселее было на Камп Ноу. Барса в последних матчах взяла за правило предоставить сопернику реальную возможность открывать счет буквально на первых секундах встречи. Не стал исключением и отчетный матч, но гости не воспользовались предоставленной им возможностью.

Гвардиола понимает, что на внутренний чемпионат можно практически уже забить, и сосредоточиться на тех турнирах, где реально можно еще выиграть – это Кубок Короля и ЛЧ. Поэтому, держа в голове ответный матч против Валенсии в Рамках Копа Дель Рей, который состоится в ближайшую среду, на игру с Сосьедадом по разным причинам не вышли Бускетс, Хави, Иньеста, Вилья, Пике, Педро, Санчес. Место в стартовом составе было доверено вчерашнему молодняку Барсы – Тьяго Алькантра, Дос Сантос, Исаак Куэнка, Кристиан Тельо. И, надо сказать, молодежь не испортила общее впечатление от игры.

Игра началась весело. В первые 10 минут у обеих команд было по убойному моменту, чтобы открыть счет – это чистые выходы один на один, сначала Месси прямо по центру ворот не сумел переиграть Браво, и тут же в оборотке каталонцы проспали выход один в один, но выручил Вальдес.

А на 9 минуте счет был открыт, это восходящая звезда (судя по матчам с Вильярреалом и Сосьедадом) – Тельо на левом фланге получил шикарную передачу от Лионеля и расчетливо катнул круглого в дальний угол, мимо вышедшего вратаря.

Премьер-Лига (24 тур), Челси-МЮ: 3-3
 Евро-2012. Англия – Украина: обе забьют – да