Новости футбола:

Премьер-Лига (24 тур), Челси-МЮ: 3-3 – невероятный камбэк манкунианцев, благодаря Ховарду Уэббу. Авторы шедевра - Торрес и Мата.

Челси-МЮ: 3-3

Завоеванный трофей стал для «Спартака» первым, начиная с 2003 года, когда красно-белые выиграли Кубок России. Валерий Карпин впервые завоевал титул вместе со своими подопечными.

Спартак-Копенгаген: 1-0

back next

Новые публикации:

"Молния" приехала на матч на лимузине и уступила лидеру

08-10-2017

Саратовская «Молния» вчера на выезде в пос. Пешелань Арзамасского района Нижегородской области в рамках 15-го тура первенства ЛФС «Приволжье» крупно проиграла лидеру зоны – местному «Шахтеру» – 1:4 (0:2). Единственный мяч у саратовцев на 77-й минуте забил Григорьев. Еще в середине первой 45-минутки Кудряшов не смог переиграть вратаря хозяев при исполнении пенальти.

Любопытно, на игру футболисты "Молнии" приехали на лимузине. Таким образом владелец команды Алексей Курынов поощрил футболистов за выигрыш первенства города Саратова.

Другой представитель Саратова в Первенстве Приволжья - дубль "Сокола", в прошедшем туре отдыхал. Матч с воспитанниками нижегородского «Олимпийца» перенесен на 31 октября.

После проигрыша в Пешелани «Молния» опустилась на 3-ю строчку в турнирной таблице.